Interieur-Gemälde Öl auf Leinwand, 19.JH

Bildnis einer guten Stube mit Lüsterweibchen und Rüstung, unsigniert, wohl um 1860

Öl auf Leinwand, 78cm x 48 cm, Rahmen beschädigt, Leinwand min. besch.

Preis auf Anfrage